Nos résultats Records du club Palmares
Classements Stats
Résultats 2005 Résultats 2006 Résultats 2007 Résultats 2008 Résultats 2009
Résultats 2010 Résultats 2011 Résultats 2012 Résultats 2013 Résultats 2014 Résultats 2015 Résultats 2016 Résultats 2017 Résultats 2018 Résultats 2019
Résultats 2020
2021
Championnat de France TAE N - Riom (Puy-de-Dôme)
Hommes Sénior 2 Classique Gilles GUIRIEC 15ème
Sénior 3 Poulies Robert GUILY 8ème
Championnat de France CAMPAGNE - Semezanges (Côte-d'Or)
Hommes Sénior 2 Classique Gilles GUIRIEC 16ème
  Sénior 3 Poulies Robert GUILY 16ème
  Sénior 2 Arc Nu Patrick CARRER 9ème
Championnat de France CAMPAGNE par équipes - Neuilly-Sur-Marne (Seine-Saint-Denis)
Equipe Adulte hommes Robert GUILY, Ludovic LIGER et Patrick CARRER  
Trophée National NATURE - Quimper
Hommes Sénior 2 Arc Nu Patrick CARRER 34ème
Sénior 3 Arc Droit Jean-François FUR 74ème
Sénior 1 Arc Libre Romain LAURENT 19ème
Sénior 3 Arc Libre Robert GUILY 18ème
Championnat de Bretagne TAE I - Paimpol
Hommes Cadet Classique Kiryann LORINQUER 8ème
  Sénior 3 Poulies Robert GUILY 2ème
Championnat de Bretagne TAE N - Riec-Sur-Bélon
Femmes Sénior 2 Classique Viktoryia LIGEOUR 4ème
Hommes Minime Classique Léopold KRAMP 2ème
Cadet Classique Cyprien LE DEAUT 3ème
Sénior 1 Classique Romain LAURENT 3ème
Sénior 2 Classique Gilles GUIRIEC 5ème
Ludovic LIGER 8ème
Patrick CARRER 10ème
Claude BONDER 17ème
Sénior 3 Classique FUR Jean-François 2ème
André DUCRO 3ème
Sénior 2 Poulies Marc BONDER 2ème
Sénior 3 Poulies Robert GUILY 1er
Equipe Adulte Classique Hommes Gilles GUIRIEC, Ludovic LIGER et Jean-François FUR 2ème
Championnat de Bretagne CAMPAGNE - La Vraie Croix
Hommes Sénior 1 Classique Romain LAURENT 2ème
Sénior 2 Classique Gilles GUIRIEC 2ème
Ludovic LIGER 3ème
Sénior 2 Poulies Marc BONDER 2ème
Sénior 3 Poulies Robert GUILY 1er
Sénior 2 Arc Nu Patrick CARRER 2ème
Claude BONDER 7ème
Sénior 3 Arc Nu Jean-François FUR 2ème
Championnat de Bretagne BEURSAULT - Guichen
Hommes Sénior 1 Classique Romain LAURENT 1er
Sénior 2 Classique Gilles GUIRIEC 1er
Sénior 2 Poulies Frédéric MICHEL 2ème
Sénior 3 Poulies Robert GUILY 1er
Championnat du Finistère CAMPAGNE - Quimper
Hommes Sénior 1 Classique Romain LAURENT 1er
Sénior 2 classique Ludovic LIGER 1er
Gilles GUIRIEC 2ème
Sénior 2 Poulies Marc BONDER 1er
Sénior 3 Poulies Robert GUILY 1er
Daniel CORCUFF 2ème
Sénior 2 Arc Nu Claude BONDER 2ème
Patrick CARRER 3ème
Sénior 3 Arc Nu Jean-François FUR 1er
Equipe Adulte Arc Nu Robert GUILY, Ludovic LIGER et Claude BONDER 1er